Categories:

Чучелы в Воронцово



Статуя стояла минут пять совершенно неподвижно, а потом вдруг пошевелилась. От неожиданности я даже вздрогнул. «Да живой он, - сказала скучающая рядом вежливая женщина-милиционер. – Только весь в говне. Бу-га-га-га-га-а!!!»



Видимо, нам показывают Петра Первого и Екатерину Великую, но судя по желтизне, мадэ ин Чина.







До этого подобных живых чучел я видел только на Арбате. Интересно, это для кожи не вредно?