Categories:

Решим ребус - 44

Давайте сегодня попробуем другой жанр. Я не терплю слово "шансон", для меня шансон это не Токарев и Новиков, а Шарль Азнавур и Ив Монтан. Я не люблю слово "блатняк", оно совсем гопницкое. Пусть это будет "дворовая песня". Я понимаю, что среди моих друзей мало любителей этого жанра, но именно эту песню слышали все без исключения. При выборе можно просто перебрать в голове три самые-самые известные, и не ошибетесь.
Итак, первые четыре строчки, одна картинка - одна строчка.
Комменты скрыты, отгадавших пишем внизу темы.









Другие песенные ребусы здесь.

Ребус отгадали: ru_gosa, natalia151, g_rybins, k_vladimir_a, boklimov, worobioff_ku, Сергей_Ф, feona2003, grigoriyz, medved_kuznets, nz141, vesta_neo, karyatyda, oleghmel, lacr1ma, nbrodionov, lintu1, mihailgurevitch, kiki_morok, mrs_mcwinkie, llappa