Давайте сегодня попробуем другой жанр. Я не терплю слово "шансон", для меня шансон это не Токарев и Новиков, а Шарль Азнавур и Ив Монтан. Я не люблю слово "блатняк", оно совсем гопницкое. Пусть это будет "дворовая песня". Я понимаю, что среди моих друзей мало любителей этого жанра, но именно эту песню слышали все без исключения. При выборе можно просто перебрать в голове три самые-самые известные, и не ошибетесь. Итак, первые четыре строчки, одна картинка - одна строчка. Комменты скрыты, отгадавших пишем внизу темы.